Eduard Zetsche
Lot 195-040386/0011
Wohl Blick auf die Burg Oberranna in Mühldorf
Farbkreide auf Papier
24.5 x 18 cm
Lot 195-040386/0011
Farbkreide auf Papier
24,5 x 18,0 cm
Schätzpreis:
€ 260
Auktion: 24.05.2024 11:29 Uhr
Auktionsnummer: 104828
signiert unten links: Ed. Zetsche
2 weitere Werke von Eduard Zetsche
Eduard Zetsche
195-040386/0010
Alte Gasse
Rötel/Aquarell auf Papier
ab € 200
Eduard Zetsche
195-040386/0012
Beerenzweige
Tusche laviert auf Papier
ab € 140
Gemerkt